Nächstes Spiel
Keine Spiele

Kalender abonnieren
TrainingTurnierSpielTermin
Oktober 2018
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Training
Training
SAP Arena Halle Nord
Montag, 01. Oktober 2018
um 15:30 bis 16:45

Training
Training
SAP Arena Halle Nord
Donnerstag, 04. Oktober 2018
um 16:45 bis 17:45

Training
Training
SAP Arena Halle Nord
Freitag, 05. Oktober 2018
um 15:00 bis 16:30

Turnier
Internationales Turnier Montafon
Montafon
Sonntag, 07. Oktober 2018
um 8:30 bis 09:30
zu Turnier

Training
Training
SAP Arena Halle Nord
Montag, 08. Oktober 2018
um 15:30 bis 16:45

Training
Training
SAP Arena Halle Nord
Donnerstag, 11. Oktober 2018
um 16:45 bis 17:45

Training
Training
SAP Arena Halle Nord
Freitag, 12. Oktober 2018
um 15:00 bis 16:30

Turnier
EBW Heimturnier
SAP Arena Nebenhalle Nord
Samstag, 13. Oktober 2018
um 10:00 bis 14:00
zu News
zu Turnier

Training
Training
SAP Arena Halle Nord
Montag, 15. Oktober 2018
um 15:30 bis 16:45

Training
Training
SAP Arena Halle Nord
Donnerstag, 18. Oktober 2018
um 16:45 bis 17:45

Training
Training
SAP Arena Halle Nord
Freitag, 19. Oktober 2018
um 15:00 bis 16:30

Turnier
EBW Turnier
Waldbronn
Sonntag, 21. Oktober 2018
um 0:00 bis 01:00

Training
Training
SAP Arena Halle Nord
Montag, 22. Oktober 2018
um 15:30 bis 16:45

Training
Training
SAP Arena Halle Nord
Donnerstag, 25. Oktober 2018
um 16:45 bis 17:45

Training
Training
SAP Arena Halle Nord
Freitag, 26. Oktober 2018
um 15:00 bis 16:30

Training
Training
SAP Arena Halle Nord
Montag, 29. Oktober 2018
um 15:30 bis 16:45

November 2018
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Training
Training
SAP Arena Halle Nord
Donnerstag, 01. November 2018
um 16:45 bis 17:45

Training
Training
SAP Arena Halle Nord
Freitag, 02. November 2018
um 15:00 bis 16:30

Turnier
SAP ARena Nebenhalle Nord
Heimturnier
Samstag, 03. November 2018
um 10:00 bis 11:00

Training
Training
SAP Arena Halle Nord
Montag, 05. November 2018
um 15:30 bis 16:45

Training
Training
SAP Arena Halle Nord
Donnerstag, 08. November 2018
um 16:45 bis 17:45

Training
Training
SAP Arena Halle Nord
Freitag, 09. November 2018
um 15:00 bis 16:30

Turnier
SAP Arena Nebenhalle Süd
MERC
Samstag, 10. November 2018
um 12:30 bis 13:30

Training
Training
SAP Arena Halle Nord
Montag, 12. November 2018
um 15:30 bis 16:45

Training
Training
SAP Arena Halle Nord
Donnerstag, 15. November 2018
um 16:45 bis 17:45

Training
Training
SAP Arena Halle Nord
Freitag, 16. November 2018
um 15:00 bis 16:30

Turnier
Ege Trans Arena
Bietigheim
Samstag, 17. November 2018
um 10:00 bis 11:00

Training
Training
SAP Arena Halle Nord
Montag, 19. November 2018
um 15:30 bis 16:45

Training
Training
SAP Arena Halle Nord
Donnerstag, 22. November 2018
um 16:45 bis 17:45

Training
Training
SAP Arena Halle Nord
Freitag, 23. November 2018
um 15:00 bis 16:30

Training
Training
SAP Arena Halle Nord
Montag, 26. November 2018
um 15:30 bis 16:45

Training
Training
SAP Arena Halle Nord
Donnerstag, 29. November 2018
um 16:45 bis 17:45

Training
Training
SAP Arena Halle Nord
Freitag, 30. November 2018
um 15:00 bis 16:30

Dezember 2018
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Turnier
Icehouse
Eppelheim
Samstag, 01. Dezember 2018
um 11:00 bis 12:00


  Spiele
  SC Bietigheim - Mad Dogs 2018-01-07 16:00:00
Bietigheim
3 : 7
  Turnier: EBW Kleinschüler
  Spielstatistik
1. Drittel
ZeitTeamScoringStand
4 'Mad Dogs#18 Dovzhanskiy, Daniel0 : 1
5 'SC Bietigheim1 : 1
8 'Mad Dogs#16 Brauch, Fabian
Assist: #14 Brauch, Annabelle ; #44 Eisele, Marc
1 : 2
2. Drittel
ZeitTeamScoringStand
28 'Mad Dogs#16 Brauch, Fabian
Assist: #13 Dyer, Ryan
1 : 3
30 'SC Bietigheim2 : 3
34 'Mad Dogs#16 Brauch, Fabian
Assist: #10 Bachtadse, Levan ; #20 Weigandt, Alexander
2 : 4
37 'Mad Dogs#10 Bachtadse, Levan
Assist: #13 Dyer, Ryan
2 : 5
3. Drittel
ZeitTeamScoringStand
42 'Mad Dogs#13 Dyer, Ryan2 : 6
51 'SC Bietigheim3 : 6
52 'Mad Dogs#13 Dyer, Ryan3 : 7
  Spieler
spielerspielegoals assistsstrafe+/-
#13 Dyer, Ryan12206
#16 Brauch, Fabian13006
#10 Bachtadse, Levan11106
#18 Dovzhanskiy, Daniel1100-1
#44 Eisele, Marc10106
#20 Weigandt, Alexander10100
#14 Brauch, Annabelle10103
#41 Helms , Jonas 1000-1
#2 Pitaev, Sascha10000
#8 Michel, Erik1000-1
#5 Gurev, Nikita1000-1
#9 Weisshaar, Torben1000-1
#4 Klimov, Konstantin1000-1
#6 Baumann, Lea1000-1
#19 Schön, Ilya1000-1
#42 Hildebrand, Luna10003
#12 Bahaev, Roman1000-1
#11 Schäfer, Leonie1000-1

torwartspiele g. shotsg. goals geh. pen.tor time
#20 Weigandt, Alexander101030
#2 Pitaev, Sascha102030
 
Besucher insgesamt (seit 6.12.2007): 391253 | ~ Besucher pro tag: 98.4 | Besucher heute: 133